Депортированная гражданка Кыргызской Республики из Москвы хочет обратиться в посольство Турции в Москве для решения вопроса
Дело в том что я гражданка Кыргызской Республики. Живу в Москве, я выехала с Москвы в Турцию мне поставили депорт. Без никаких обьяснений причины... Могу ли я обратится в посольство Турции в Москве? За решением вопроса?
Лучший ответ
Можете, обратиться, но вряди Вам ответят.
Наконец-то все понятно, благодарю!