Какие документы нужно подать при изменении юр. адреса, увеличении уставного капитала и введении нового учредителя в организации?

Вопрос следующий: меняется юр. адрес, увеличивается размер уставного капитала, вводится новый учредитель. Достаточно ли подать заявление по форме 13001 или нужно ещё 14001? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Оба заявления нужно, т.к. вносятся изменения в сведения, как содержащиеся в учредительных документах, так и не содержащиеся в них.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вам нужно подавать оба заявления, новую редакцию Устава либо текст изменений, вносимых в Устав.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юридические услуги в Уфа