Какие формы необходимо подать в налоговую при увеличении уставного капитала в ООО с одним учредителем и генеральным директором?
Вопрос такой. В ООО один учредитель, он же генеральный директор. Принято решение об увеличении уставного капитала. В налоговую подаются форма Р 13001 и Р 14001 или только форма Р 13001? необходимо ли в форме 13001 заполнять листы ГДЕЖЗИ?
Лучший ответ
Заполнять и подавать нужно только Р13001 форму
Спасибо за ответ!