Как защитить свои средства и прибыль при проблемах с брокерской компанией?
Торговал с брокерской компанией пол года. В итоге аннулировали всю прибыль и не выводят собственные средства в течении трёх месяцев. Что делать в данной ситуации.
Это идет по закону о защите прав потребителей. Сначала необходимо составить грамотную претензию в данную компанию, с требованием вернуть все в течение 10 дней. Одновременно подготовить письма в роспотребнадзор и полицию. В случае неудовлетворения требования добровольно Вы обращаетесь в суд, направляете ранее подготовленные письма. Через суд к пресужденной Вам сумме Вам прибавят еще 50% автоматически.