Отказ от изменения налоговой декларации 3-НДФЛ за 2013 год после камеральной проверки без нарушений.
Могу ли отказаться вносить изменения в налоговую декларацию 3-НДФЛ за 2013 год. камеральная проверка была в срок и нарушений выявлено не было, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Оцените их доводы и принимайте решение. Не зная обстоятельств рекомендовать ничего нельзя