У дедушки есть ещё сын (проживает в другом райне), а у него двое детей.
Мой дедушка умер 15 лет назад. Проживал со мной. Остались акции. Я являюсь внуком дедушки (по линии дочери дедушки). Моя мама умерла. У дедушки есть ещё сын (проживает в другом райне), а у него двое детей. Сын дедушки не знает о этих акциях. Какое я имею право на эти акции? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ответ на ваш вопрос зависит от того, когда умерла ваша мамаи почему она не прияняла наследство в виде акций. Проблема ваша в пропуске срока для принятия наследства в виде акций.Напишите мне на эл.почту , я вам отвечу.
Тема: Наследство спустя 15 лет
Здраствуйте! Мой дедушка умер 15 лет назад. Проживал со мной. Остались акции. Я являюсь внуком дедушки (по линии дочери дедушки). Моя мама умерла. У дедушки есть ещё сын (проживает в другом райне), а у него двое детей. Сын дедушки не знает о этих акциях. Какое я имею право на эти акции? Заранее спасибо!
Ответ:
В строчке email вашего почтового ящика не обнаружил.
Мама умерла в 1996 году. Особого значения не придавали этим акция, а щас там приличная сумма.
Ответьте пожалуйста на Gex2002@mail.ru
Ответ:
Ответьте пожалуйста на Gex2002@mail.ru
На ваш дополнительный вопрос.Для того, чтобы задать мне вопро лично, на моем рекламном модуле кликните " отправить сообщение"