Права и обязанности руководителя клубного формирования в сфере культуры Москвы - методическая работа и учет времени
Работаю в сфере культуры города Москвы. Подскажите пожалуйста, приравнивается ли руководитель клубного формирования к педагогу? На полной ставке - 18 часов. Включают ли эти часы в себя методическую работу? Может ли руководитель снять полставки с руководителя клубного формирования за не выработку часов, если тот предоставил справку о том, что на его иждивении находятся двое несовершеннолетних, т к супруг потерял работу по состоянию здоровья?
Не приравнивается. Педагогическая - это деятельность, связанная с воспитанием и обучение!