Заозерск, 15.01.2015, 16:25

Право на компенсацию проезда в отпуск - вознаграждение за 6 месяцев работника?

Вопрос №5835723 из г. Заозерск
опубликован 15.01.2015, 16:25
У нас работник через шесть месяцев своей работы в нашей организации взял отпуск и требует бесплатный проезд. Имеет ли работник после 6 месяцев работы с начала устройства в нашу организацию право на компенсацию проезда к месту проведения отпуска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имеет право. Право на компенсацию проезда возникает вместе с правом на ежегодный отпуск.

15.01.2015, 18:02

Это смотря какая организация, Вы не написали.

15.01.2015, 16:35

Мы общество с ограниченной ответственностью. Я знаю, что у него возникает право на компенсацию проезда с получением ежегодного отпуска. Но дается ли бесплатный проезд в первый отпуск, если сотрудник берет его после 6 месяцев работы.

16.01.2015, 09:08

Именно с первым отпуском возникает право.

16.01.2015, 17:58