Что делают в 9 классе в военкомате и можно ли принудительно отправить в армию со здоровотекними проблемами?
Мне 14 лет, сегодня мне стало известно что в 9 классе наш класс поведут в военкомат, что нам там будут делать? Сразу говорю в армию не хочу. И ещё второй вопрос: у меня плоскостопия (не знаю какой степени) и носовая перегородка искривлена (т.е. проблемы с дыханием) могут ли меня с такими параметрами взять в армию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Проходите ВВК- если признают негодным, то не возьмут