Какое количество квадратных метров на каждого члена семьи можно приобрести на маткапитал и возможно ли это, если дом находится за чертой города?
Хотим купить дом на маткапитал. Сколько должно приходиться квадратных метров на каждого члена семьи? В доме одна комната 20 кв, дом находится не в черте города, возможно ли это?
Лучший ответ
если ребенку не исполнилось 3 лет, то можете купить с использованием иптечного кредита
Спасибо за ответ!