With 2 minors, 2 parents, and a disabled daughter, how are housing utilities discounted in a 72 sqm apartment?
Инвалид-дочь 2 гр, ее не совершеннолетние двое детей и двое родителей проживают в ЖСК 72 кв.м. Дочь-инвалид имеет льготы по оплате комм услуг в размере 50% всей площади квартиры или только ее 1/5 части, т.к проживает 5 человек?
Лучший ответ
Предоставление 50-процентной скидки по оплате коммунальных услуг не распространяется на членов семей инвалидов от общего и профессионального заболевания, трудового увечья и членов семей персональных пенсионеров.
Спасибо за ответ!