Присуждение 1/6 алиментов на второго ребенка - правомерное решение суда?
Брат выплачивал алименты 25 процентов на первого ребенка. Затем отношения с бывшей женой наладились, алименты просто продолжали перечислять, родился второй ребенок. После этого снова разошлись. Жена подала в суд. Присудили 1/6 алиментов на второго. Общая сумма алиментов составил 41 %. Правомерно ли решение суда, который не учел первого ребенка и общая сумма составила больше 33 %?
Он может подать на уменьшение размера алиментов на первого ребенка в суд. Это решение нет смысла обжаловать
Алексей если вы не согласны с этим решением суда то обжалуйте его.