Как оформить займ на развитие бизнеса с залогом недвижимости и гарантиями поручителя?
Собираюсь взять в займ деньги на развитие бизнаса, 500 тысяч рублей на 1 год. Заемщику нужны гарантии. Есть поручитель, который готов предоставить в виде залога недвижимость. Как это оформить?
Лучший ответ
Договор залога недвижимого имущества (ипотека) подлежит государственной регистрации.