Официальный адвокат - провокации, ругань и автоподставы - подробности и фото
Речь об официальном адвокате. С его стороны - провоцирующее поведение, ругань матом, устраивает автоподставу, пытается завести дело о порче имущества с целью получения денег, ну и по-мелочи портит жизнь окружающим. Кроме того, при запросах в интернете нашли на форумах ряд его откровенных фото.
Здравствуйте. Если у Вас есть доказательства неэтичного поведения - жалуйтесь в региональную адвокатскую палату. Если имеются доказательства совершения уголовно наказуемых деяний (то есть, преступлений) - обращайтесь с письменным заявлением в полицию.