Санкт-Петербург, 15.01.2015, 18:25

Можно ли выехать из России по загранпаспорту Украины на учёбу в Германию по приглашению университета.

Вопрос №5836862 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.01.2015, 18:25
Можно ли выехать из России по загранпаспорту Украины на учёбу в Германию по приглашению университета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите, пожалуйста, как сейчас пересекают граждане Украины границу Россия-Украина (Новороссия) со стороны Ростова-на-Дону по внутреннему паспорту или по загранпаспорту

18.01.2015, 22:46

по внутреннему паспорту пока что

19.01.2015, 00:20

Здравствуйте!

У Вас гражданство какой страны?

15.01.2015, 18:28

Можно ли получить визу в Германию гражданину Украины в Санкт-Петербурге при наличии приглашения из Германии

16.01.2015, 00:00

Можно попробовать сделать при наличии постановки на миграционный учет по месту пребывания, но, скорее всего, откажут.

16.01.2015, 00:30

При наличии РВП в России можно ли гражданину Украины получить визу в Германию?

16.01.2015, 09:47

Тогда можно.

Вы сразу уточняйте все моменты, чтобы я не гадала.

16.01.2015, 12:39

Подскажите, пожалуйста, как сейчас пересекают граждане Украины границу Россия-Украина (Новороссия) со стороны Ростова-на-Дону по внутреннему паспорту или по загранпаспорту

18.01.2015, 22:46

по внутреннему паспорту пока что

19.01.2015, 00:20