Проблемы с ноутбуком HP - замена памяти, поломка материнской платы и ожидание запчастей в сервисе - как решить ситуацию?
Приобрела ноутбук 4 дня за ним работала, на 5 он просто не включился, обратилась в сервис, там сказали, что нужна замена памяти, 2 недели об пробыл в ремонте, в день возврата обнаружились другие проблемы, основная в том, что ноутбук не мог завершить работу. Решила обратиться в другой сервис, где обнаружили поломку материнской платы, поломка серьезная, но скоро 2 месяца как сервис ждет запчасть, а сегодня мне сообщили что потребуется еще 1.5 - 2 месяца как минимум.
Ноутбук - HP, на гарантии.
Можно ли что то предпринять?
В период срока гарантии обязаны устранить проблему. если она повторится, заменить или вернуть деньги за ноутбук. Но смотрите, чтобы срок гарантии не закончился, пока деталь идет. так что пишите претензию о возврате денег или нового товара.