Экибастуз, 15.01.2015, 19:12

Спор о возмещении ущерба после затопления квартиры в Экибастузе - шансы на справедливость и судебная экспертиза

Вопрос №5837271 из г. Экибастуз
опубликован 15.01.2015, 19:12
Я живу в Экибастузе. 09.10.2014 года меня затопили, соседка купила квартиру и уехала жить в Астану примерно лет 8-9 лет назад все это время квартира пустовала, у нее прорвало кран после подачи тепла в зальной комнате, уже вечером вся накопленная вода за день, у нее кавролан, прорвало в мою квартиру, вода текла во все комнаты прибежали соседи со второго и первого этажа, я живу на 3-м этаже, короче кск составила дефектный акт, после этого оценочная компания посчитала ущерб сумма составила 763389 тыс. тенге был судебный процесс, спустя четыре месяца хозяйка квартиры т.е, ответчик сделала свою оценку сумма составила 226871 тыс. тенге, я не согласилась и суд назначил 3-ю судебную экспертизу какие у меня шансы, и справедливо ли спустя 4 месяца когда частично квартира приведена в порядок, так как у меня умер муж за 2 недели до затопа и мне пришлось привести кватртиру в порядок,
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Суд еще не принял судебное решение по делу? или это кассационная инстанция будет пересматривать?

15.01.2015, 19:36

суд назначил судебную строительно-экономическую экспертизу для правильного разрешения спора

16.01.2015, 20:45

Вам нужно собрать чеки из строительных магазинов для подтверждения своих затрат

16.01.2015, 21:00