Как получить разрешение на выезд ПМЖ в Российскую Федерацию для дочери от бывшего мужа, несмотря на отказ из вредности?
Как добиться согласия на выезд ПМЖ в РФ из КЗ для дочери от бывшего мужа? Алименты платит исправно (добилась через суд) ради переезда готова от них отказаться. Разрешение не даёт из вредности.
Лучший ответ
Здравствуйте отказ родителя в разрешении на выезд также может быть обжалован в суде