Радужный, 15.01.2015, 19:42

Как обжаловать действия риэлторов, предлагающих повышенную стоимость уже сданного жилья и ухудшение условий?

Вопрос №5837619 из г. Радужный
опубликован 15.01.2015, 19:42
Риэлторы предлагают наймодателя сдать уже сданное жильё более дорого, при этом звонят нанимателям с предложением, ухудшающим условия, где можно обжаловать действия риэ лторов?
Лучший ответ
Рекомендуется

нигде не нужно обжаловать. договаривайтесь напрямую

15.01.2015, 19:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Квартиру сняли два года назад и сейчас риэлтор звонит хозяину и провоцирует его на расторжение старого договора,разве они вправе навязывать "свои соображения" после того как сделка была совершена и док-ты подписаны?Понятно что риэлторы были бы рады чтобы хозяева почаще меняли квартиросъемщиков,им это выгодно материально,но бессовестно!!!

15.01.2015, 20:08

навязывать они ничего не могут.

15.01.2015, 21:37