Надобно ли родителю разрешение для поездки с ребенком за границу?
Я знаю, что по закону разрешение не нужно, если едет с ребенком один из родителей. Но не все страны впускают без разрешение. Хотелось бы подробнее узнать об этом. Спасибо.
Лучший ответ
Разрешение на выезд несовершеннолетнего от второго родителя нужно для получения визы ряда стран. Смотря какая страна.