На вашем сайте все пишут что разрешение не требуется, Разъясните пожалуйста подробнее что за закон, когда принят
Все мои знакомые в один голос уверяют меня что для выезда в Украину с ребёнком 5 лет нужно разрешение от отца, мы состоим в браке, но он с нами не едет, слышала жуткие истории о снятии с поездов без разрешения! На вашем сайте все пишут что разрешение не требуется, Разъясните пожалуйста подробнее что за закон, когда принят, на что опираться? Спасибо!
Лучший ответ
вместе с паспортом ребенка держите распечатку ст. 20, 21 закона рф "о въезде в РФ и выезде из РФ", и на границе не возникнет вопросов о согласии отца.