Передача квартиры по договору пожизненного содержания - налог на недвижимость для внучки и другие возможные финансовые затраты

Дедушка решил передать свою квартиру по договору пожизненного содержания с иждивением своей внучке, будет ли платить внучка налог на недвижимость, и какие финансовые затраты могут быть ещё?

Лучший ответ

Договор дарения с пожизненным содержанием между близкими родственниками налогом не облагается