Куда обращаться после привлечения убийцы к ответственности за убийство знакомого - поиск вышестоящих инстанций для признания его виновным

Такая ситуация, убили знакомого это произошло под камерами и со свидетелями, убийцу нашли у знакомых дома, в сми писали что он явился с повинной каким то образом. Вину он полностью признал. После он отсидел в СИЗО 2 месяца, потом был суд, и его выпустили под домашний арест. Факт взятки очевиден, потому что убийца был вменяем. Так вот в чем суть вопроса, куда теперь дальше обращаться в какие вышестоящие инстанции чтобы признали его виновным, очень нашумевший случай, и нельзя оставаться равнодушными.
Лучший ответ

обращайтесь в апелляционный и кассационный суд.

Обжаловать постановления по делу может потерпевший и его представитель, а так же прокурор.А Вы кто?