Как разделить имущество при разводе, когда один из супругов не хочет продавать общую квартиру?

На данный момент разводимся. У нас приватизированная квартира, т.е. собственность разделена на две равные части. Муж не хочет продавать квартиру, а жить с ним невозможно. Что делать?
Лучший ответ

Необходимо смотреть обстоятельства.

Обратитесь на личную консультацию.

УДАЧИ ВАМ

Вы можете продать свою долю, с соблюдением преимущественного права на покупку со стороны супруга