Процедура переоформления машины на владимирские номера - сроки и детали

Машина на владимирских номерах, ну то есть регион 33, хочу купить владелиц говорит напишу договор купли продаже а дальше сам, как долго переоформлять. И как будет выглядеть сама процедура. Сам с московской области.

Лучший ответ

Договор купли-продажи авто можно перерегистрировать в любом ГИБДД на территории России, независимо от проживания сторон договора. Сейчас единая электронная база данных по России. Нужно с договором купли-продажи и ПТС прийти в ГИБДД и в Вашем присутствии все будет оформлено.

Здравствуйте!

Вы проверили историю авто?