Грязи, 15.01.2015, 21:28

Как изменить размер выплаты по исполнительному листу для первого ребенка и к кому обратиться в данной ситуации

Вопрос №5838814 из г. Грязи
опубликован 15.01.2015, 21:28
У меня два сына от разных браков, первому ребенку по исполнительному листку плачу 1/4 части всех доходов. А второму 1/6 части от всех доходов. Как мне уменьшить размер части на первого ребенка с 1/4 до 1/6, потому что у меня привышает процентная ставка по исполнительным листам и куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, нужно подавать заявление об уменьшении суммы алиментов в суд.

15.01.2015, 21:29

Со второй женой мы проживаем вместе в гражданском браке суд это будет учтывать ли нет

15.01.2015, 21:32

Жена здесь не при чём. Если судом установлена выплата алиментов на двух детей, то на каждого из них должно выплачиваться по 1/6 дохода.

15.01.2015, 21:33

Огромное спасибо

15.01.2015, 21:37