Как объединить два соседних магазина через стенку жилого дома - проект, подписи соседей и другие необходимые меры
Для этого необходимо провести целый ряд мероприятий, которые на сайте бесплатных консультаций Вам вряд ли кто-либо станет описывать. Обратитесь, с документами, на очную консультацию.
Проект нужен, и подписи нужен и заключение ЦЭГ. Обращайтесь поможем и проконсультируем
Вот и задай вопрос...Бесплатно на такой простой вопрос оказывается и отвечать никто не хочет . А вопросик для юристов довольно таки простенький,всего то три простых ответа дать, но надо раскрутить на бабки...спасибо большое "бесплатные" юристы...
Если он довольно простенький,зачем вы к нам убогим пришли?