LSN Messenger
Чебаркуль, 15.01.2015, 22:19

Как объединить два соседних магазина через стенку жилого дома - проект, подписи соседей и другие необходимые меры

Вопрос №5839178 из г. Чебаркуль
опубликован 15.01.2015, 22:19
Как и что нужно сделать чтобы соединить 2 рядом (через стенку) стоящих магазина (в жилом доме) соединить в один? Один-46 м, второй-45,5. Нужно ли заказывать проект, подписи соседей или что еще. Собственник один у обеих помещений. Магазины работают уже 6 лет. Большое спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого необходимо провести целый ряд мероприятий, которые на сайте бесплатных консультаций Вам вряд ли кто-либо станет описывать. Обратитесь, с документами, на очную консультацию.

16.01.2015, 03:40

Проект нужен, и подписи нужен и заключение ЦЭГ. Обращайтесь поможем и проконсультируем

16.01.2015, 05:08

Вот и задай вопрос...Бесплатно на такой простой вопрос оказывается и отвечать никто не хочет . А вопросик для юристов довольно таки простенький,всего то три простых ответа дать, но надо раскрутить на бабки...спасибо большое "бесплатные" юристы...

17.01.2015, 20:19

Если он довольно простенький,зачем вы к нам убогим пришли?

17.01.2015, 20:26