LSN Messenger
Ейск, 15.01.2015, 22:25

Клиенту отказывают в разблокировке карты после просрочки по кредиту - банк несет отказную ответственность

Вопрос №5839310 из г. Ейск
опубликован 15.01.2015, 22:25
Произошла просрочка по кредиту и кредитную карту заблокировали, я не могу пополнить карту с банкомата, прошу банк разблокировать карту, они мне отвечают что не имеют право.
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня кредитная карта на 30000 хоум кредит банк. Просрочка уже 12 дней, небыло возможности вовремя оплатить. Я пыталась пополнить ее через банкомат сбербанка и пробовала с помощью перевода с другой карты, все безуспешно. я звонила в банк и просила чтоб мне разблокировали карту, чтоб я могла осуществить платеж, на что мне ответили что они не имеют таких полномочий, что они не обязаны идти мне на встречу, что я сама виновата, что надо вовремя платить и сказали чтоб завтра же оплатила, а как это ваши проблемы. иначе пойдут штрафные инстанции. в этом банке у меня не первый кредит, я всегда все платила вовремя

15.01.2015, 23:13

Здравствуйте! Остается только обратиться непосредственно в банк.

16.01.2015, 17:55

Оплатите в отделении банка

15.01.2015, 22:26

Если у вас есть на руках договор, то читайте условия погашения кредита: там обычно указано, что путём пополнения карты или через Яндекс-деньги или Киви...и т.п....Если договора нет, то пишите запрос в банк на имя управляющего или директора банка (в зависимости от банка) с просьбой разъяснить о процессе пополнения. Не имеет право банк не принимать сумму кредита, что-то не то....

15.01.2015, 22:36

Вы вправе внести деньги в кассу Банка.

15.01.2015, 22:41

нет возможности оплатить в отделении банка.

15.01.2015, 22:28

перечислите деньги на р/с с уточнением

15.01.2015, 22:39

Если Вы не имеете достаточных средств, это другой вопрос. Но на прием средств работает даже заблокированная карта.

15.01.2015, 22:42

У меня кредитная карта на 30000 хоум кредит банк. Просрочка уже 12 дней, небыло возможности вовремя оплатить. Я пыталась пополнить ее через банкомат сбербанка и пробовала с помощью перевода с другой карты, все безуспешно. я звонила в банк и просила чтоб мне разблокировали карту, чтоб я могла осуществить платеж, на что мне ответили что они не имеют таких полномочий, что они не обязаны идти мне на встречу, что я сама виновата, что надо вовремя платить и сказали чтоб завтра же оплатила, а как это ваши проблемы. иначе пойдут штрафные инстанции. в этом банке у меня не первый кредит, я всегда все платила вовремя

15.01.2015, 23:13

Здравствуйте! Остается только обратиться непосредственно в банк.

16.01.2015, 17:55