Что произойдет с квартирой, если умирает последний из оформленных собственников?

Мы с родителями приобрели кватртиру 5 лет назад, , 2 года назад, умер Отец на которого была оформлена квартира, как на собственника, после его смерти я и мой брат в натариальном агенстве, отказались от наследства в пользу Матери!. Скажите пожалуйста, в случае ее смерти что будет с квартирой?, она перейдет государству?
Лучший ответ

Здравствуйте!

В случае смерти матери и отсутствия завещания Вы с братом сможете претендовать на наследство, как наследники по закону первой очереди.

Нет, она обратно перейдет к вам в наследство

Спасибо Вам, теперь Мама будет спокойна!