Права собственности на квартиру, унаследованную после смерти родителей - какие проблемы могут возникнуть у покупателя и как их избежать?
Мой вопрос: квартира приватизированная родителями, после их смерти перешлавсобственность в равных частях 2 братьям, 2 года назад умер 1 брат, доля перешла к брату так как родственников у умершего больше нет, но есть племянник (сын брата), так как не прошло 3 лет после смерти, может ли брат продавать квартиру и какие могут возникнуть проблемы у покупателя. В квартире прописаны 1 собственник (брат) и его сын (он не собственник). что нужно потребовать покупателю от собственника, чтоб потом не возникли проблемы?
Здравствуйте!
как брат мог вступить в наследство - когда наследник после смерти брата - его сын (племянник)?
Несовершенно летний мальчик приходится умершему брату племянником,сыном брата,который сейчас собственник