Как развестись с женой, проживающей в неизвестном месте и имеющей свидетельство о браке?
в загсе по месту регистрации брака берете дубликат и обращаетесь в суд по по последнему известному вам ее месту жительства с иском о расторжении брака, не забудьте уплатить госпошлину. Дело подсудно мировым судьям
Тогда подайте в суд по своему месту жительства
Получите дубликат св-ва о браке в ЗАГСе и подавайте исковое заявление о расторжении брака по последнему известному месту проживания ответчика (жены)
Обратиться в суд с иском о разводе.
Здравствуйте!
Можно расторгнуть брак в судебном порядке. Если она не явится в суд, можно будет провести дело без нее. Подавать по своему месту жительства у вас нет оснований. Подавать нужно по последнему известному ее адресу либо делать запрос в судебном порядке о месте регистрации. Если нужна помощь, обращайтесь.