Возможно ли снижение срока для сына, осужденного по статье 228 ч 2 с наличием 1,1 грамма амфетамина при нарушении подписки о не выезде и отбывающего 8 месяцев из 3 лет?
Сына посадили по статье 228 ч 2. Нашли 1,1 грамм амфетамина. Был под подпиской о не выезде. Дали 3 года. Сидит 8 месяцев. Подскажите есть ли шансы на снижение срока?
Лучший ответ
Подумайте уже об УДО. Главное, чтобы у него нарушений не было.
Здравствуйте! Нет. Надеяться можно только на УДО
возможно УДО, он это должен знать.
За хорошее поведение возможно УДО.