Как оформить приватизацию квартиры при отсутствии одного из совершеннолетних прописанных?
Какой пакет документов необходим для приватизации квартиры? Всего в квартире прописаны 3 человека, все совершеннолетние. Один из прописанных в данный момент находится в др стране и не может выехать оттуда. Можно ли предоставить оформленную от его лица доверенность, заверенную консулом РФ?
Лучший ответ
Нужно совместно заявление на приватизацию всех совершеннолетних проживающих договора соцнайма и технический паспорт на квартиру Довренность можно заверить в консульстве
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!