Как узнать, у какого нотариуса открыто наследственное дело в г. Москве после сентября 2014 года, если остальные наследники скрывают информацию?
Как узнать у какого нотариуса открыто наследственное дело в г.Москве. Дата смерти сентябрь 2014 г. Я наследник по праву представления. Остальные наследники скрывают открыто ли наследственное дело и у какого нотариуса.
Подойдите к любому нотариусу со свидетелсьтвом о смерти, вам посмотрят
Добрый вечер!
Обращайтесь к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.
Последнее место жительства наследодателя г.Москва. теоретически дело может быть открыто у любого нотариуса г.Москвы. как узнать у какого именно?
Елена, у нотариусов Москвы единая база данных по наследственным делам. Вы можете обратиться к любому нотариусу города Москвы, сказав, что хотите у неё (него) открыть наследственное дело, если оно не было открыто ранее кем-то другим из наследников. Нотариус откроет базу и посмотрит. Веду наследственные дела и у нотариусов, и в случае спора - в суде. Если потребуется, то для записи на консультацию звоните мне на мобильный телефон: +7-916-603-11-83 или пишите на электронную почту khov-anna@mail.ru.