Санкт-Петербург, 15.01.2015, 23:50

Права нынешней супруги на жилье до брака - исключение из наследственной массы при желании исключить дочь, заключенный брак за 2 месяца до смерти отца

Вопрос №5839936 из г. Санкт-Петербург
опубликован 15.01.2015, 23:50
Скажите пожалуйста, какие права у нынешней супруги на жилье до брака, брак заключен за 2 мес. до смерти отца я дочь, меня хотят исключить из наследственной массы, мечтают прям.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы, как дочь, являетесь наследником первой очереди, также как и жена умершего отца. Обратитесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства до истечения шести месяцев со дня смерти отца.

15.01.2015, 23:55

обращайтесь к нотариусу с заявление о принятии наследства, при необходимости обращайтесь 93-152-93

16.01.2015, 10:22

Я вступила в наследство, меня хотят его лишить через суд

16.01.2015, 00:00

Если в отношении отца в ничего противозаконного не осуществляли, то лишить Вас наследства не получится.

16.01.2015, 00:03

Без изучения документов и ситуации более подробно, ответить Вам полно и правильно не возможно....

Ваш вопрос не конкретен....понять Вас сложно...

16.01.2015, 00:18

Обратитесь к адвокату с исковым заявлением и документами по наследству на очную консультацию. Виртуально Вашу проблему не решить.

16.01.2015, 16:30