Необходимость регистрации в ФМС при приезде в Ялту, Крым - ожидаемые очереди и правила выезда в феврале
Я въехал в г.Ялту-крым, обязательно мне регистрироваться в ФМС? если сдесь очереди за 2000 человек, когда ч выезжаю в начале февраля?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для граждан Украины (если Вы таковым являетесь) с момента въезда разрешено находится на территории РФ без регистрации или постановки на миграционный учет, если правильней, 90 дней.