Возможность взыскания процентов с банка за подключение к программе страхования и использование денежных средств
Возможно ли взыскать с банка проценты за пользование денежными средствами за подключение к программе страхования в части отчислением процентов с этой суммы?
Лучший ответ
Не сможете, вы согласились с заключением договора о страховании , деньги на данную страховку дал банк , поэтому и проценты . Чтобы взыскать проценты надо признать страховку навязанным дополнительным продуктом банком
Нет. Эти проценты взыскиваются за пользование чужими денежными средствами. Страхование кредита к этому не относится.