Ночной шум и проблемы соседей - вызов милиции и конфликт на 2-ом этаже
Я живу на 1-ом этаже на 2-ой этаж заехала семья там 1,5 годовалый ребенок играть начинает с 20-00 и заканчивает в 3 часа ночи все время падает чтото тяжелое и сами взрослые поми того, что долго производили ремонт продолжают стучать, в 3-ночи стирать уже по хорошему разговаривали и сегодня уже не выдержали нервы я пригрозила что вызову милицию на что сосед ехидно улыбнулся и сказал, что он готовит кушать и у него упал нож. хотя сам знает что шумоизоляция у нас не кудышная.
Лучший ответ
Обращайтесь у участковому и в административную комиссию при администрации города
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!