Вопрос о возможности трудоустройства главным энергетиком на фармацевтическом предприятии при наличии второй группы инвалидности по сердцу и нескольких операций на сердце
У меня вторая группа инвалидности по сердцу, несколько операций на сердце. Но я хочу работать гл. энергетиком на одном из фарм предприятий города. Работодателя устраивает мой уровень здоровья. Можно мне работать?
Лучший ответ
Можно, если работодатель каких-либо специальных требований не предъявляет.
Наличие статуса инвалида - не является основанием для запрета на работу.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!