Действителен ли полученный патент гражданину Армении в Таможенном союзе с Россией до декабря 2015 года при своевременной оплате налога за каждый месяц?
Скажите пожалуйста гражданину Армении (входящем в таможенный союз с Россией) полученный патент в декабре 2014 г действителен ли до декабря 2015 г если оплачивать вовремя налог за каждый месяц? Или нужно будет получать новый патент по новым законам?
Лучший ответ
По новым законам, после 1 января 2015 года гражданам Армении не нужен патент при устройстве на работу либо иное разрешение. Свободное перемещение рабочей силы стран ЕАС - на основании трудового договора.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Большое спасибо за ответ.
Это получается нас обманули в ФМС сказали лучше оформляь сейчас, а то в 2015 г и экзамен нужно сдавать, а то что будет Армения состоять в таможненном союзе это ничего не значит.
Для всех мигрантов, желающих получить РВП, да и экзамен, и разрешение на работу, кроме стран ЕАС, таможенного союза.