Срок действия патента и необходимость оплаты за февраль 2015 года

Патент получен в мае 2014 г.дата выдачи 29,05,14 г.Проплаты осуществлялись ежемесячно в сумме 1216 грн. Последняя проплата была в декабре 2014 г.за январь 2015 г.Сколько времени еще действителен патент и стоит ли сейчас оплачивать указанную сумму за февраль 2015 г.Если нет, то на протяжении какого периода нужно оформить новый патент согласно новых правил?

Лучший ответ

Здравствуйте! К сожалению, до конца января 2015 года Вам нужно осуществить замену патента на патент нового образца. Обращайтесь в УФМС