Комсомольск-на-Амуре, 16.01.2015, 04:41

Вопрос о возможности восстановления срока через суд для военного пенсионера, работавшего на гражданке после выхода на пенсию

Вопрос №5840746 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 16.01.2015, 04:41
Извините, что вынуждена к Вам обратиться, но я засомневалась - есть ли смысл восстановления срока через суд? Поясняю: папа в марте-апреле 1985 года стал военным пенсионером, но с мая-июня 1985 года до июня 2007 года работал на гражданке, будучи уже пенсионером. Жил и работал в Воронеже, а в 2007 году переехал в г.Тверь и больше не работал. О том есть ли у него средства в накопительной части - я не знаю, а ему при жизни из ПФ ни разу не приходили письма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Запрос сделайте адвокатский.

16.01.2015, 04:42

Адвокатский запрос - это как? Обратится к адвокату? А самой что нельзя ничего сделать?

16.01.2015, 04:45

Адвокат бесплатно не работает Вы сами можете сделать такой запрос

16.01.2015, 04:56

Подскажите как я могу сделать запрос, у Вас нет образца? Помогите пожалуйста!

16.01.2015, 04:59

Запрос пишется в свободной форме В начапе запроса вы описываете свою ситуацию ,в конце запроса сформулируете просьбу предоставить сведения с указанием для каких целей они нужны ВАм

16.01.2015, 05:16