Процедура выписки ребенка от бабушки и прописки в собственную квартиру - необходимые документы и условия
Моей дочке 4-ре года, хотим выписаться от моей мамы и прописаться в свою квартиру. Дочка в свидетельстве о рождении на мое фамилии, данные об отце записаны с моих слов (тоесть только отчество его). Какие нам нужны документы для этого? Нужна ли справка о том что я мать одиночка? Надо ли разрешение отца? Если да то как ему доказать, что он отец, я могу привести любого человека с именем Сережа и сказать что он папа.
Лучший ответ
Совершенно верно, любого по имени Сережа. Но нужно было ставить прочерк, вот тогда мать одиночка. Теперь фактически у ребенка отец. Но разрешение о прописке - выписки от отца не нужно.
Мне не понравился Ваш ответ.