При прописке моего сына не внесли в ордер, как это сделать сейчас, прописка была в 1978 г.
Сейчас уже нет ордеров -заключается договор соцнайма и в него вписываются все проживающие А в ордер никто сына вписывать не будет
Заключите договор социального найма. В него будут включены все зарегистрированные члены семьи нанимателя.
из тех кто вписан в ордер, сейчас никто не зарегистрирован. Могу я по доверенности за него заключить договор соц.найма.
Если Ваш сын вселен в качестве члена семьи нанимателя, то после того как наниматель выбыл с жилой площади по каким-то причинам, сын вправе требовать признать его нанимателем. Вы можете по доверенности представлять интересы сына. Обратитесь в жилищный отдел администрации района с заявлением о признании сына нанимателем. При положительном решении - обращайтесь в жилищное агентство района с заявлением о заключении договора социального найма.
Отказ вправе оспорить в судебном порядке в течении трех месяцев.