Как найти адрес бухгалтерии Министерства обороны во Владивостоке для начисления и удержания алиментов?

Я подала на алименты. В суде сказали нужно знать точный адрес министерства обороны кто начисляет заработную плату данной части в Приморском крае. Я знаю что это город Владивосток а как найти данный адрес бухгалтерии чтобы направить документы на перечисления алиментов и удержания их с заработной платы? В/Ч информацию такую не дает.

Лучший ответ

такие данные необязательны главное указать адрес должника остальную работу по установлению бухгалтерии в/ч сделает пристав