Моя мама стоит в очереди на получение сертификата для приобретения жилья уже 17 лет - нужно ли ей ждать снова?
Моя мама 17 лет стоит на очереди на получение сертификата для приобретения жилья, для людей выехавших с района приравненному к северу. 7 лет уже на пенсии, в прошлом году по состоянию здоровья ей дали инвалидность 2 группы. В соцзащите ее перекидывают из очереди в очередь (сначала в общей, затем в очередь пенсионеров, а теперь в очередь инвалидов). В очереди пенсионеров она стояла первая. Должна ли она опять ждать в порядке новой очереди?
Здравствуйте. Подавайте жалобу на такие действия администрации в прокуратуру- пусть проводят проверку. Ваша мать должна быть первой в очереди