Как сохранить беременность при угрозе прерывания и отслойке плаценты на 4 неделе
Я на 4 неделе беременности идёт маленькая отслойка плаценты, т.е есть угроза прерывания беременности, до этого было 2 выкидыша на больших сроках. Врачи говорят что на таком маленьком сроке беременность не сохраняют. Что делать в данной ситуации и как поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Зоя Викторовна! В данном случае вам лучше посоветоваться с вашим доктором и принять решение.
На любом сроке могут сохранять.