Право на дополнительный оплачиваемый отпуск при выслуге 20 лет по закону о Службе в таможенных органах
Служу в таможне. 3 сентября 2015 увольняюсь на пенсию. 25 августа 2015 будет 20 лет выслуги. Имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск - согласно п.5 ст.39 закона о Службе в таможенных органах? Я считаю что Да. Руководство - Нет.
П.5. Сотруднику таможенного органа при выслуге 20 лет и более в любой год из последних трех лет до достижения им предельного возраста пребывания на службе в таможенных органах предоставляется дополнительный отпуск продолжительностью 30 календарных дней с оплатой стоимости проезда указанного сотрудника и одного из членов его семьи к месту проведения отпуска и обратно в пределах территории Российской Федерации.
Так имею я право на Оплачиваемый отпуск?
А указанного предельного возраста достигли?