Вопрос иска в суд на таможню - возможно ли при истечении срока исковой давности?
Уволился со службы в таможенных органах 18.01.2012 г. Службу проходил в районах Крайнего Севера-г. Магадане. С 1998 г. отпуск предоставлялся с учетом дополнительных отпусков не более 60 календарных дней. Руководство таможни ссылалась на п.4 ст.39 Федерального закона 114-ФЗ о службе в таможенных органах Российской Федерации. Как мне стало известно в августе 2015 года, с 2015 года сотрудникам, уволенных со службы стали выплачивать компенсацию за неиспользованную часть дополнительного отпуска за выслугу лет в таможенных органах. Могу ли я инициировать подачу иска в суд на таможню, несмотря на то, что у меня прошли сроки исковой давности? Спасибо.
Как видно- выплаты стали производиться только с 2015 г- когда вы уже на работали, поэтому к вам это никакого отношения не имеетДо 2015 года никаких выплат не предусматривалось