Беспокоящая ситуация - Как защитить себя от беспокойства и шума со стороны соседа-пенсионерки?
Скажите пожалуйста, куда мне обратится и что делать, под нами живет бабушка, каждый месяц получает пенсию и пьет 2-3 дня. и так каждый месяц. Вот сегодня ночью орала, нас ругала как-будто мы шумим, топаем... Вызывает полицию, на самом деле у нас было тихо, дети спали и я старалась уснуть, но не получалось с таким шумом. Полиция знает, что она такая скандалистка.
Лучший ответ
Обратитесь в суд с иском о защите чести и достоинства и требуйте компенсацию морального вреда.
Благодарю Вас за полезную консультацию!